Рай котЭ!

Объявление

Добро пожаловать на форум о котЭ и нетолько

Главный админ-КотЭ ПсихотЭ.
Зам. гл. Админа-Шпиён за сосиско
Админы(2)-идет набор
Модеры(5)-идет набор
календарик

Пока реклама наша не создана. В ближайшие дни она будет разработана администрацие и выставлена в нужную локацию. Реклама должна быть обязательно взаимной. Не взаимная-удаляется


Итак форум о котЭ. Предупреждаю на форуме есть ролевая! Но она скрыта от пользователей! В неё могут попасть только те, которые хотят играть на ролевой. Для этого пишите гл. админу или зам.гл. админа в Лс, тогда вас допустят к игровой зоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай котЭ! » Флудилко » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

болтаем, болтаем

0

2

чина-фуд туточки хдд /овации/ всем стройсь, я пришлЭ хддд

0

3

О_о. Здрасть! *Встречает с бутылкой шампанского. Изумленое лицо. Прячет бутылку шампанского и достает водочку, а заместо цветочков-огурчики*

0

4

КотЭ ПсихотЭ написал(а):

О_о. Здрасть! *Встречает с бутылкой шампанского. Изумленое лицо. Прячет бутылку шампанского и достает водочку, а заместо цветочков-огурчики*

здрасть, здрасть /трясет лапу котЭ до тех пор, пока это не перешло в тремор/ оооо....шампанское как компот, а вот водочка - это дельное дело тавтология, нэ? хд /подставляет граненный фужер/ огурчики не надоть /достает китайскую лапшу/ вот - что спасет человечество от перенаселения хдддд

0

5

china-food написал(а):

тавтология, нэ?

Нэ.

china-food написал(а):

огурчики не надоть /достает китайскую лапшу/ вот - что спасет человечество от перенаселения хдддд

Не надо огурчиков *изумлено смотрит* О, а я старым русским способом с огурчиками. *Наливает водочку в стопку и себе и Чине*

0

6

КотЭ ПсихотЭ написал(а):

Не надо огурчиков *изумлено смотрит* О, а я старым русским способом с огурчиками. *Наливает водочку в стопку и себе и Чине*

это хорошо, дооо /одобрительно кивает и быстро выпивает рюмашку/ ох, пошла, родимая /быстро-быстро заедает лапшой/ так, с чем у нас она сегодня? Оо /смотрит на упаковку/ курица. однако >.> /переводит взгляд на котЭ/ а меня вот с котячества, так сказать, причили. можно даже выразиться - родилась я вся в лапше. вы скоро это узнаете. из моей анкеты, да-да хдд /размахивает стаканчиком, прося ещё/ а как огурчики? самое то? (^о^)

0

7

china-food написал(а):

это хорошо, дооо /одобрительно кивает и быстро выпивает рюмашку/ ох, пошла, родимая /быстро-быстро заедает лапшой/ так, с чем у нас она сегодня? Оо /смотрит на упаковку/ курица. однако >.> /переводит взгляд на котЭ/ а меня вот с котячества, так сказать, причили. можно даже выразиться - родилась я вся в лапше. вы скоро это узнаете. из моей анкеты, да-да хдд /размахивает стаканчиком, прося ещё/ а как огурчики? самое то? (^о^)

*Закусывеет огурчиком* Ох! Хорошо! Как пошла-то! Огурчики? Да ни че. Самое то, правда с кислинкой, но это же наши-русские). По второй?

0

8

КотЭ ПсихотЭ написал(а):

*Закусывеет огурчиком* Ох! Хорошо! Как пошла-то! Огурчики? Да ни че. Самое то, правда с кислинкой, но это же наши-русские). По второй?

/наворачивает лапшу палочками/ наши, русские, они такие /улыбается/ а як же. конечно, по второй хд /подставляет фужерчик/ ты мне вот скажи, КотЭ, как жизнь твоя? /любопытные глаза/

0

9

china-food написал(а):

ты мне вот скажи, КотЭ, как жизнь твоя? /любопытные глаза/

Жизнь? *закусывает ещё одним огурчиком* Жизнь у меня хороша! Да...хороша. Мда, но ты не думай, я не пьяный не. Ни в коем случае. Мне ещё за руль. Ик. А твоя как жизнь?

0

10

КотЭ ПсихотЭ написал(а):

Жизнь? *закусывает ещё одним огурчиком* Жизнь у меня хороша! Да...хороша. Мда, но ты не думай, я не пьяный не. Ни в коем случае. Мне ещё за руль. Ик. А твоя как жизнь?

- /жует лапшу и внимательно слушает/ так ты не просто котЭ, ты еще и с машиной? о~о~о~о~однако хдд мну прокатишь как-нибудь за лишним литром нашей, столичной и пяти упаковками лапши китайского производства, нэ? /наглая моська/
- моя жизнь? /ест/ есть лапша и жизнь хороша хдд дооо, мы поэты и стихоплеты, ога, ога. /сама удивляется/ а так все прекрасно. даже несколько настораживает. /кидает прицельные взгляды на бутылку у котЭ/ там еще осталось, мм? /улыбка/ 

0

11

а мне к вам можнЭ7*заползает*

0

12

КотЭ неврубантЭ написал(а):

а мне к вам можнЭ7*заползает*

/затаскивает/ а як же, котЭ братЭ хдд /подволакивает к компашке. садит рядом на подушку/ чего будешь? у нас тут водочка, огурчики малосольные, лапша.....эммм...если что, еще шампусик где-то завалялся. /выжидающе смотрит/

0

13

china-food написал(а):

/затаскивает/ а як же, котЭ братЭ хдд /подволакивает к компашке. садит рядом на подушку/ чего будешь? у нас тут водочка, огурчики малосольные, лапша.....эммм...если что, еще шампусик где-то завалялся. /выжидающе смотрит/

мне водочки.. горе у меня.... *наливает в стакан и залпом пьет*

0

14

КотЭ неврубантЭ написал(а):

мне водочки.. горе у меня.... *наливает в стакан и залпом пьет*

/наливает в опустевший стакан еще/ оооо, ну горе-то нужно запить. можно даже сказать - утопить хдд /наливает себе. котЭ психотЭ тоже. выпивает/ эхх.../быстро заедает лапшой/ ухх...а чего за горе-то? если не секрет, конечно же ^о^

0

15

china-food
кинула меня училка по математике..дура она дура*выпила половину стакана и уадрилась головой об стол*

0

16

КотЭ неврубантЭ написал(а):

кинула меня училка по математике..дура она дура*выпила половину стакана и уадрилась головой об стол*

ты чего это? /легко бьет по голове свернутой газеткой/ котЭ уже готов что ли, нэ? Оо а учительнице...ей надо мстить, ооооо дооооо хдд /аЦЦкий смех/

0

17

нэт... надо в магазин бежать.. за рыбкой сушеной и пивом *собирается*

0

18

КотЭ неврубантЭ написал(а):

нэт... надо в магазин бежать.. за рыбкой сушеной и пивом *собирается*

эээ...сушеный рабка...это дело. нужное, ога, ога хдд беги, беги, друг мой Горацио! /крестит лапшой/ а еще водочки как же? или пиво важнее? /прищурилась. смотрит. пристально так/

0

19

china-food написал(а):

эээ...сушеный рабка...это дело. нужное, ога, ога хдд беги, беги, друг мой Горацио! /крестит лапшой/ а еще водочки как же? или пиво важнее? /прищурилась. смотрит. пристально так/

и то и другое и лучше с рыбежкой хДД

0

20

КотЭ неврубантЭ написал(а):

и то и другое и лучше с рыбежкой хДД

а рыбежки нетуть..../огорченно/ надо идти ловить.../выжидающе смотрит на неврубантЭ/ нэ? Оо

0


Вы здесь » Рай котЭ! » Флудилко » Общалка