1.Имя: Ежик, но в моем имени есть одно НО! вот как читается моё имя [й э ж и к]
2. Возраст: мне всегда 17 лет=)
3. Пол: женский
4.Внешность: Ежик особо не отличается от ругих котЭ. Лапки, хвост, нос и правое ухо - черные, а остальное (пузо, глаза, спинка и левое ухо) - белое. Белое, черное, белое, черное, белое, черное, белое, черное, белое, черное, белое, черное, белое, черное а в конце всегда *опа=)
5.Характер: Ежик  всегда была не такой как все, но в то же время у нее было достаточно много друзей. Общительна, иногда любит поскандалить, но не с друзьями. Если любит, то преданно, если ненавидит, то сильно, если ее оскорбляют или унижают, она не простит, очень обидчива и ревнива. Да, характер у нее сложный. Зато она очень искренна и открыта, но не всем и не всегда.
6.Краткая БИО: КотЭ как и все котЭ рождаются из мам котЭ, и Ежик не исключение. Папа котЭ и мама котЭ родили котЭ девочку. КотЭ девочка выросла, окрепла, мама котЭ и папа котЭ поселились в раю котЭ, что не подалеку от ада котЭ и земного мира котЭ. А девочка котЭ однажды свалилась из рая котЭ  в ад котЭ. Там в аде котЭ девочка котЭ умерла и на котЭ голове у девочки котЭ вырос котЭкруг! Так как все котЭ попадают в рай котЭ, котЭ девочка вернулась домой в рай котЭ.
*то что вы прочитали полнаю чушь. прошу оплатить сеанс "Чушь". касса здесь*
7. Не покините форум/ролевую? неет
8. Связь: ты найдешь меня всегда.... ла-ла-ла-ла.........
9.Сообщите если покините нас навсегда?: О-о
10. Правила читали? ага Которых нет)) Врунья

Как много котЭ. Проходи Ежик)