Рай котЭ!

Объявление

Добро пожаловать на форум о котЭ и нетолько

Главный админ-КотЭ ПсихотЭ.
Зам. гл. Админа-Шпиён за сосиско
Админы(2)-идет набор
Модеры(5)-идет набор
календарик

Пока реклама наша не создана. В ближайшие дни она будет разработана администрацие и выставлена в нужную локацию. Реклама должна быть обязательно взаимной. Не взаимная-удаляется


Итак форум о котЭ. Предупреждаю на форуме есть ролевая! Но она скрыта от пользователей! В неё могут попасть только те, которые хотят играть на ролевой. Для этого пишите гл. админу или зам.гл. админа в Лс, тогда вас допустят к игровой зоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай котЭ! » Принятые анкеты » Анкета Шпиёнки


Анкета Шпиёнки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Шпиён за сосискО или просто СосискО
2. Возраст: 17 лет
3. Пол:женский
4.Внешность: белая котЭ, с рыженьким хвостиком, правым бочком, всеми ушками и лапками. Огромные добрые глаза. Что-то розовое за спиной чаще всего - сосиска(пишу через а чтобы не путали со мной!). обычно ходит с биноклем и высматривает свои любиииимые сосиски, так что это не вытянутые глаза, не бойтесь.
5.Характер: СосискО очень милая котЭ. Ну правда порой агрессивная, злобная, мстительная психопатка. В остальном эта КотЭ просто чудо! Добрая, отзывчивая, вечно веселая, доброжелательная. Опасна во время слежки. Только попробуй нарушить её покой в это время! Тебе выцарапают глаза, оборвут усы и хвостик, порой может и лапки. А так это райская котЭ во всех отношениях.
6.Краткая БИО: как и все КотЭ она родилась (это уже кое-что!). Рано лишилась родителей и друзей по причинам, описанным ранее в характере. Тогда просто никто об её плохой привычке никто не догадывался, а она никому не рассказывала. Так что тссс! Я вам это не говорила!Достигла после этого непревзойденных успехов в слежке за сосисками. И как-то во время слежки на неё напали огромные бобочки! она отбивалась, но те её отправили в райский садик. Там она стала чудной рыйчкой котЭ.
*аааааааааааа! Не убивайте меня за такую био!*
7. Не покините форум/ролевую?:размечтались!
8. Связь:контакт
9.Сообщите если покините нас навсегда?:ты узнаешь первой!
10. Правила читали? ага

0

2

Шпиён за сосискО написал(а):

Рано лишилась родителей и друзей по причинам, описанным ранее в характере.

Им тоже лапки оторвали?

Шпиён за сосискО написал(а):

Там она стала чудной рыйчкой котЭ.

Ну проходи. Рыйчка

0


Вы здесь » Рай котЭ! » Принятые анкеты » Анкета Шпиёнки